Ханты-Мансийск на новый год

087b22762f1476ba2f1443ff1f4c39d0

Совсем скоро Новый Год, и весь мир, будто отринув от морозной суеты, примется праздновать самый волшебный и чудесный праздник. В преддверии подготовка, суета, улыбки — покупка подарков, сувениров, елок, гирлянд.  Наверное, это единственный праздник, который объединяет людей. Витрины сверкают и, кажется, будто праздник повис в воздухе и Ханты-Мансийск не исключение. Все готовятся семьями! И это нечто сокровенное.

Ханты-Мансийск на Новый Год 

Здесь твориться нечто сказочное — конкурсы Дедов Морозов, гонки “Экстремальная зима”, различные захватывающие мероприятия. В преддверии планируется “Новогодняя ночь”, “Рождественская ярмарка”, единственный в России зимний фестиваль ростовых кукол “Новогодние игрушки”, открытие банного двора под открытым небом, новогодний квест “Ночной турист”, Клюквафест и т.д. Невозможно описать все, поэтому мы рекомендуем вам самим поучаствовать это.

А все потому, что министерство культуры РФ официально приняло решение о проведении праздника “Новогодняя столица России” именно здесь. Организованные игры будут проводиться в центре города. Именно его стоит посетить в первую очередь. 

Для любителей здорового образа жизни — хоккейные площадки, горнолыжные трассы, в том числе для сноуборда. Это будут напряженные будни. Когда все немного утихнет, можно посетить ярмарки, кино, уютные рестораны, парки и центры развлечений. Как же можно забыть, что Ханты-Мансийск славится своими театрами и музеями. Особенно актуальны театральные постановки в честь Нового Года. 

Где остановиться?

Остановить можно у друзей, родственников или знакомых. Но, не все, и не всегда согласны на это. Одним не хватит места, другие постесняются. Здесь есть два варианта — недорогая гостиница со своими удобствами, или… 

Мы же предлагаем иной вариант, так как занимаемся сдачей в аренду апартаментов в любой точке города — центре, окраине и т.д. Причем цены значительно ниже, а комфорт на высшем уровне. На нашем сайте представлены все варианты квартир посуточно с фото, видео, где вы можете оценить дизайн и внутреннее оформление. 

Вы будете чувствовать себя как “дома”, ведь наши квартиры чистые, ухоженные, со всей необходимой мебелью, техникой, спальными и кухонными принадлежностями. Вы также можете пригласить гостей и отпраздновать вместе с ними. Только, пожалуйста, соблюдайте нормы. 

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами, которые ответят на вопросы не только бронирования и проживания, но и где самое зажигательное представление.

В заключение

Удачного вам праздника! И пусть следующий год будет действительно успешным не только для прекрасных жителей нашей страны, но и для России в целом. 

С уважением гостиница “ХАНТ”.

Индекс цитирования.