Апартаменты за небольшую плату

Если вы приехали в Ханты-Мансийск на несколько часов и не знаете где остановиться, отдохнуть с дороги, может быть вы проезжаете город транзитом на машине, то можете воспользоваться квартирами посуточно в Хантах. Наши апартаменты всегда чистые и ухоженные. Новое постельное белье, современная техника, мебель, евроремонт. И все за небольшую плату. 

Как правило, квартиры снимают минимум на 3 часа. Мы не исключение. От 3 до 12 часов, от суток до недели. На выбор как большие апартаменты, так и однокомнатные квартиры, а также коттеджи в которых можно разместить до 10 человек.

При почасовой аренде квартир выбирайте правильное время — самое оптимальное с 10:00 утра до 22:00 вечера. При себе обязательно иметь паспорт. Помимо этого вы оставляете залог равный стоимости аренды квартиры. 

Заселение происходит в течении 5-15 минут.  Со всеми вариантами вы можете ознакомиться на нашем сайте, где представлено максимум информации об объектах. По всем вопросам заселения звоните по номерам, указанных на сайте. Также можно связаться при помощи формы обратной связи. С уважением гостиница “ХАНТ”.

Индекс цитирования.