Снять квартиру в центре Ханты-Мансийска

tsentralnaya_ploschad.png

Как и в любом городе в центре Ханты-Мансийска сосредоточено большое количество учреждений административного и развлекательного характера. Это различные центры медицинской профилактики, спортивной подготовки, искусств для одаренных детей, подготовки к иностранным языкам, различные бутики и торговые площадки, кинотеатры, банки, здания администрации, департамента образования, управления культуры. В центре города также расположено большое кол-во ресторанов и кафе.

Снять жилье посуточно в центре Ханты-Мансийска — это значит быть в «центре внимания». Так как все основное «здесь». Помимо этого, за центром города хорошо следят — чистота улиц, дорожного и тротуарного покрытия. Здесь можно прогуляться, осмотреть город, пробежаться по нескольким торговым центрам… Если снимать квартиру на окраине значит необходимо ехать на машине, такси или ином транспорте.

Hant clearopacity

Гостиница «Хант» предлагает около 12 вариантов различных квартир с евроремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Если вы не хотите идти в кафе или ресторан, то еду можно приготовить на кухне. Все необходимые столовые принадлежности есть. Помимо этого, вы можете пригласить гостей. Кол-во спальных мест от 2 до 4.

На главной странице представлены все варианты. При «клике» на картинку, заголовок или кнопку «подробнее» откроется страница с галереей и подробной информацией.

При долгосрочной аренде квартиры в центре предоставляются скидки. Все варианты представлены на главной странице сайта или в соответствующем разделе меню. Заявку за бронь можно оставить, позвонив по телефонам +7 (982) 181 59-99, +7 (950) 532 13-13, или заполнив форму обратной связи. Через некоторое время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Помимо этого, вы можете написать нам на электронный адрес — nasutki86@yandex.ru.

Индекс цитирования.