Квартира на несколько часов в Ханты-Мансийске

Если вы приехали в Ханты-Мансийск на несколько часов и не знаете где остановиться — Гостиница Хант наилучший вариант — чистые, ухоженные, современные апартаменты за небольшую плату. Имеется все необходимое для комфортного проживания — постельное белье, кухонные принадлежности, ТВ, Wi-Fi и т.д.

Как правило, квартиры снимают как минимум на 3 часа. Это и послужило нашим минимальным периодом оплаты. На нашем сайте вы можете ознакомиться с самыми различными вариантами: от простых однокомнатных, двух-, трехкомнатных квартир до коттеджей. Помимо этого можно арендовать комнату.

Если едете компанией — подберем наиболее выгодные варианты. Вплоть до 10 спальных мест. При этом никто не будет испытывать неудобств. При часовом съеме правильно выбирайте время. Высока вероятность, что данная квартира будет свободна. Самое благоприятное с 10:00 утра до 22:00 вечера.

Перед бронированием квартиры уточните у наших менеджеров свободна ли она на требуемый промежуток времени.

При себе обязательно иметь паспорт. Аренда жилья подразумевает составление договора между арендатором и арендодателем. Помимо платы вносится залог, так как квартиры оснащены имуществом, представляющих определенную ценность.

Если вы в Ханты-Мансийске и очень сильно устали с дороги, или просто решили поспать, то вы легко сможете снять квартиру посуточно на несколько часов. Заселение происходит в течении 5-15 минут. Так же удобно снять квартиру на час при проезде города транзитом на машине или при деловой встрече.

Индекс цитирования.