Как правильно сдавать свое жилье

30122015

Как правильно сдавать свое жилье

Не важно какое жилье у вас есть для сдачи помесячно или на долгий период. Возможно у вас дом, квартира, комната, ну или на крайний случай гостиница. Не пугайтесь, в нашем списке появилась гостиница- ведь ее тоже надо сдавать и искать клиентов. Самым простым способом привлечь клиента в свою недвижимость – это заинтересованность гостя в ваших квадратных метрах. Что же такое – заинтересовать!

Допустим у вас квартира. Самое главное в сдаче в привлечении клиентов и этим мы и займёмся. Вы знаете, своё жильё достаточно давно, всегда нужно руководствоваться красивыми фото квартир, так в первую очередь смотрят на фотографии помещения, которое вы сдаете посуточно или долгосрочно. Выбирайте фото квартир сочными на главной странице объявления. Так же можете пригласить профессионального фотографа, так как профессионал знает, что и как должно выглядеть на пленке и передать всю красоту вашей квартиры.

Большое внимание вам нужно уделить внимание видео вашей квартиры. Можно снять на айфон или обычный телефон. Держать камеру нужно спокойно без дерганий, перемещать фокус плавно. Снятое видео квартиры лучше отдать профессионалу для редактирования, наложении музыки.

Читайте дальше наше представление о краткосрочной аренде квартир в России и Ханты-Мансийске.

Индекс цитирования.