г.Реж, Свердловская область, ул. Павлика Морозова 56/3 (студия)


г.Реж, Свердловская область, Павлика Морозова 56/3_4

 

Название города берется от реки «Реж», рядом с которой в 1773 году был основан поселок. Этимология неясна: в мангазейских памятниках XVII века отмечено слово реж — «проток», но языковая принадлежность этого слова не установлена. Существует версия, что слово «Реж» на языке древних манси (финно-угорская языковая группа) обозначает «скалистые берега». Действительно на реке Реж свыше 60 крупных скал, благодаря которым река считается одной из красивейших на Урале. В 1990-е годы, согласно справочнику Воронова, река вошла в число 100 лучших для водных путешествий рек России.

Город делится на микрорайоны «Семь Ветров», «Гавань», «Шестой Участок», «Стройгородок», «Вокзал», «Кочнево». Ежегодное празднование Дня города — первая суббота июля.

Среди достопримечательностей Режа стоит отметить храм Иоанна Предтечи — с видовой площадки  открывается прекрасный вид на город. Интересен старинный дом заводоуправителя, которому почти 200 лет. Родник «Пробойный» — место, где в древности находились старообрядческие скиты. Монумент Трудовой и Боевой славы, памятник режевским умельцам — основателям города. Также в городе сохранились старинные каменные и деревянные дома, придающие городу исторический вид. Скалы «Пять Братьев», городской пруд с живописно поросшими сосной скалистыми берегами и множеством родников. Окрестные леса в летнее время с большим количеством ягод черники, земляники, голубики, костяники и грибов. В окрестностях города находится Режевской экопарк с проложенной экотропой вдоль скалистого берега реки Реж, видовыми площадками с режевских скал, рекреационными пляжными зонами, ландшафтными музеями в Мироново и Арамашево.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА

  • Тип жилья: однокомнатная квартира «студия»
  • Площадь: 42 кв. м.
  • Спальных мест: 2 + 2
  • Этаж: 5/5
  • Ремонт: Евроремонт
  • Максимальное количество гостей: 4-6

Описание: г. Реж, Свердловская область, ул. Павлика Морозова 56/3 — уютная, однокомнатная квартира «студия». Расположена в центре города. Есть все необходимое — современная мебель, ТВ, ванна/душ, Wi-Fi, акустическая система, СВЧ, теплый пол. Двуспальная кровать и раскладной диван. Столовые и спальные принадлежности. Уборка производится регулярно. По вопросам бронирования свяжитесь с нашими менеджерами по указанным ниже телефонам.

+7 (982) 181 59-99

+7 (950) 532 13-13


Стоимость:

Сутки — 1500     от 3 суток -1200р.

 
 

Подробная информация.

С уважением, гостиница «ХАНТ».

Забронировать

1

ФИО

Телефон

Дата заселения:


На главнуюОднокомнатныеДвухкомнатные3-4-комнатные


 

Индекс цитирования.