Постельные принадлежности и средства гигиены в квартирах посуточно по России и в Ханты-Мансийске

Постельные принадлежности

Постельные принадлежности и средства гигиены в квартирах посуточно по России и в Ханты-Мансийске

Наши квартиры (апартаменты) оснащены всем не обходимым для повседневной жизни. Гости приезжающие в Ханты-Мансийск с легкостью смогут принять душ. Халаты белого цвета, показывают свою белизну и чистоту. Полотенца делятся на 3 вида: маленькое – используется для рук, среднее для головы, большое – после полноценного принятия душа или ванны, или парилки.

Постельное белье состоит из набора или по-другому его называет комплект: две наволочки, простынь, пододеяльник. В каждой квартире может быть определенное количество постельного белья и определяется по имеющимся спальным местам в данной квартире умноженное на два.

Например, однокомнатная квартира с одним спальным местом оснащена двумя комплектами постельного белья. Бельё у нас только из 100% хлопка, по-другому его называют ХБ. С таким бельем очень приятно проводить время на кровати и возможно вам присниться яркий сон. Так же имеется бельё 5D и 7D. Такое белье пользуется спросом у молодых пар.

В трехкомнатной квартире посуточно в Ханты-Мансийске вообще находится 10 комплектов свежего и чистого постельного белья. Зачем так много? Если приедет много гостей, а жить будут в одной квартире, что бы всем хватило одеял.
Мы постоянно следим за постельным бельем в квартирах посуточно: стираем, сушим, гладим, заправляем спальные места. Стирка белья, сушка – в данном случае это прачечная. Мы не разводим микробов и сырость в квартирах.
Снять квартиру в Ханты-Мансийске с белым бельем можно только у нас. Так как ни у кого нет таких возможностей или попросту не хотят тратить денежные средства.
Бельё в квартирах проверяется каждый раз после стирки. Так же в апартаментах имеются многоразовые и одноразовые белые тапочки тапки.
Снимайте жильё в Гостинице Хант- квартиры посуточно в Ханты-Мансийске!

Индекс цитирования.