Снять квартиру у горнолыжки в хантах

IMG_9404

Ханты-Мансийск — столица Югры, который входит в состав одноименного округа окружен семи холмами на которых построены горнолыжные курорты. Главные из них — это «Кедровый», «Каменный мыс», «Урман», «Хвойный», «Трехгорье». Как видите, список не так уж и мал. Поэтому можно выбрать курорт по «себе». И сейчас самое благоприятное время.

Главным достоинством курортов является идеальное расположение, отличный сервис и состояние трасс — обработка снегоуплотнительной техникой. Иногда применяется искусственное оснежнение. Для новичков предусмотрены небольшие, учебные склоны. Для профессионалов или полупрофессионалов трассы посложнее.

4

В вечернее время работает освещение, поэтому покататься на горнолыжке в Ханты-Мансийске можно и ночью. При этом подъемники и обслуживающий персонал работает круглосуточно. На некоторых курортах можно найти катки, русские бани, детские площадки и т.д. На каждой базе есть прокат необходимого оборудования, поэтому если вы непрофессионал необязательно брать свое.

Горнолыжный спорт достаточно травмоопасен, поэтому дежурит бригада службы спасения с системой оповещения.

Hant clearopacity

Гостиница «Хант» предлагает квартиры с круглосуточным заселением, находящихся поблизости горнолыжных баз. Трансфер от/до аэропорта/вокзала. Смена постельного белья по требованию клиента или раз в неделю. Есть вся бытовая техника, современная мебель, кабельное телевидение, интернет, Wi-Fi.

Помимо этого, вы можете снять квартиру на несколько человек или пригласить гостей. Количество спальных мест от 2 до 4. Постоянным клиентам или при длительной аренде действуют скидки. Со всеми вариантами вы можете ознакомиться на нашем сайте. Есть как однокомнатные, так двухкомнатные с различной планировкой.

Для курящих балкон или лоджия. На кухне плита для приготовления пищи, столовые принадлежности, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол, стулья и т.д. Если необходимо постирать вещи, то в каждой квартире установлена стиральная машина-автомат.

Двери стальные с домофоном. Рядом находятся торговые центры, кафе, рестораны, банкоматы, банки и другие необходимые заведения. Все квартиры чистые и ухоженные.

Мы с радостью поможем снять квартиру у горнолыжки в Хантах, но перед этим рекомендуем ознакомиться с разделом «Условия заселения».

Бронирование

Забронировать понравившейся вариант или проконсультироваться вы можете по следующим телефонам: +7 (982) 181 59-99, +7 (950) 532 13-13. Помимо этого, на странице описания квартир есть форма брони. После создания заявки наши менеджеры перезвонят вам через несколько минут для уточнения деталей.

Если вас интересует погодная обстановка на несколько дней вперед, то на нашем сайте есть GisMeteo информер.

С уважением, гостиница «Хант».

Индекс цитирования.